КиноПоиск: 3.8
IMDb: 4.1
Год: 2019
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Перевод: Многоголосый
Дата выхода: 10 сентября 2019
Длительность: 77 мин.
Режиссер: Массимилиано Серки
В ролях: Майкл Паре, Кристал Сантос, Шанель Райан, Винсент Ривера, Карлос Мендес, Michael Wainwright, Scott Engrotti, Ларри Флеминг, Радж Кала, Christopher Drummond
Очередной рейс из Соединённых Штатов Америки в Англию начинается как обычно: бортпроводницы приветствуют пассажиров, экипаж обменивается шутками, люди рассаживаются по местам и завязывают знакомство. Впереди — восьмичасовой полёт над океаном. Ничто не предвещало беды. Внезапно выключается свет, после включения молодая женщина устраивает панику: она заявляет, что её супруг пропал. Бортпроводники опрашивают соседей и те подтверждают, что пропавший действительно занимал сиденье рядом с собственной женой. Обыскав самолёт, стюарды понимают, что он растворился в воздухе. Теперь им предстоит решить что делать дальше.Но в следующий момент исчезает новая жертва. Все напуганы и пытаются понять, что происходит. Одна девушка высказывает предположение: по древней легенде, перед кораблекрушением, где должны были погибнуть все моряки, сама Смерть задумала поиграть с будущими мертвецами. Она забирала их по одному, и они могли слышать её дьявольский смех над волнами. Не выдержав ужаса, большинство матросов выбросились за борт. Но один сумел перехитрить Смерть, остался жив и передал историю другим. Обстановка становится напряжённее, когда в чемодане одного подозрительного типа находят странную магическую книгу.
Какой то бред только что посмотрела!
ХРЕНЬ какая-то!
Бредятина снятая на телефон!
Самая полная фигня. Потрачено зря.
Ващееее! Как такую дичь можно снимать!))) НЕ смотрите - время не тратьте!
Я обычно не всегда верю плохим отзывам.. и бывает просто отзыв написал тот кому не зашел фильм, ну а фильм норм. Но ЭТО... я в ступоре сидел пяти минут не понимая зачем я убил столько времени на эту чушь. Пожалуй .. более дешевого, убогого и ужасно сыгранного актерами фильма я не видел! Какой там IMDb: 7.1!! Тут на 2 с трудом натянуть можно! У меня нет слов..просто нет слов.. одни выражения.
безподобно, шедеврально, а концовка просто один сплошной суперспец эффект
Хорошо, что относительно короткий, самое бессмысленно потраченное мной время . Хотя будь он длиннее, до конца бы я его не досмотрел и меньше времени бы потратил. Тупость, дебильная игра актеров мужчин, актрис из порно фильмов 40+ понабрали что ли?! Понятно, что малобюджетка, но хоть актеров , операторов бы вменяемых набралиб и хоть что то адекватное получилось бы. Мой первый отрицательный отзыв, настолько выбесило!!!
чушь несусветная
Жалкое подобие телеканала ТВ3 (сарказм) ,для тех кому до 6 лет))
Реально бред
Престарелые третьесортные актрисы пытаются играть молодых девушек. Сюжет и режиссура напоминают любительский фильм снятый школьниками.
Бюджет 1м$, а рейтинг IMDB 7.1, реально же фильм и на тройку не тянет... Мир сошел с ума.